Карта сайта
rus eng
Octarin

купить спа

Страница не найдена. Возможно она была перемещена или удалена.

6-й МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФИТНЕСА И ВЕЛНЕСА MIOFF 2008

MIOFF — 6-й Московский Международный Фестиваль, одно из самых значимых событий в области фитнес и велнес индустрии, прошло 17-19 сентября в ЛФК ЦСКА. За свою пятилетнюю историю этот бизнес-проект успел приобрести статус события международного масштаба – мероприятие собирает отечественных и зарубежных специалистов, которых объединяет желание профессионального роста и развития собственного бизнеса. Проект приобрел высокую репутацию, предоставляя прекрасную возможность фитнес-сообществу обсудить все аспекты развития индустрии, а также ознакомиться со всеми новинками рынка оснащения данной отрасли. MIOFF – это все тенденции в мире фитнеса и велнеса.На территории выставки была создана действующая модель Велнес Клуба, для демонстрации возможностей «умного» велнеса. Модель клуба была разделена на несколько зон, разделенных по тематике и сфере деятельности. Приятным дополнением было размещение особого бара, в меню которого были продукты здорового питания и диетологии.

Компания «Октарин» была представлена сразу на двух стендах, расположенных в SPA-зоне Велнес Клуба. Один был стилизован под студию загара, на нем были представлены модели соляриев Luxura V7, V10 и X10 — новейшие разработки 2008 года голландской компании Hapro, мирового лидера в индустрии загара.
MIOFF 2008, стенд компании Октарин

А также SPA зона, стилизованная под восточный шатер.
Главными экспонатами этого стенда, кончено, стали мультифункциональный СПА концепт NUVOLA и многофункциональная массажная кушетка ZERO1 с встроенной хромотерапией, подогревом и эффектом морской волны. Этот стенд ежедневно собирал вокруг себя специалистов, спортсменов и простых посетителей выставки, которые не смогли пройти мимо.
стенд компании Октарин, Mioff  2008

19 сентября состоялся День Йоги при поддержке компании YOGA PRAKTIKA. В течение целого дня инструкторы-практики представляли уроки по различным направлениях йоги.
Среди них Йога «Антицеллюлит», Yoga «Антистресс», Yoga 23, «Йога для здоровья. Основы релаксации и терапии», Трай Йога, Аштанга Веньяса Йога, Йога Баланс.
Методики лучших российских и иностранных специалистов были продемонстрированы с акцентом не только на физическое, но и психо-эмоциональное состояние клиента.  Преимущества при внедрении качественных улучшений для инструкторов несомненны и очевидны.

"Будьте расслаблены, как вода" (Алмазные четки)

Специалисты - практики йоги заинтересовались концептуальным оборудованием, представленным в шатре компании «Октарин» и пришли в восторг, испытав волшебное воздействие NUVOLA. Среди них были и отечественные мастера и зарубежные представители различных школ йоги. Юлия Несчетная, старший менеджер компании «Октарин», так рассказывала про отзывы мастеров йоги о NUVOLA: «Для йога сеанс в NUVOLA похож на упражнение шавасана. Мастера говорили о полной релаксации и достижении гармонии со своим внутренним «Я», которому способствует процедура.»Специальный гость выставки, Панкаш Шарма, преподаватель йоги Айенгара, руководитель центра Patanjaly Yoga во Франкфурте, также не мог остаться равнодушным: «Я с удовольствием провел 30 минут в теплом «облаке» NUVOLA. Хочу отметить, что расслабление во время сеанса очень хорошо для медитации, оно приближает йога к состоянию, подобному состоянию нирваны в буддизме. Я остался очень доволен и чувствую себя прекрасно!»


Специалисты отметили особенную глубокую релаксацию, которую позволяет ощутить флотационная система NUVOLA, возможность медитации. Сеанс сопровождался  релаксирующей музыкой, что, в совокупности с состоянием «невесомости», создавало магическое ощущение спокойствия и отрешенности от суеты окружающего мира. NUVOLA
- это своеобразный "психологический оазис", столь необходимый для современного человека в его напряженной, насыщенной и деятельной жизни, который помогает снять стресс, улучшить физическую форму, стимулирует работу мозга.

Тышлер Е.Г.

Вернуться назад

Rambler's Top100