Карта сайта
rus eng
Octarin

купить спа

Страница не найдена. Возможно она была перемещена или удалена.

Компания «Октарин» приняла участие в выставке «WELLNESS & SPA-технологии. Бани и Сауны»

 Компания «Октарин» приняла участие в выставке «WELLNESS & SPA-технологии. Бани и Сауны».

В ходе выставки на стенде компании "Октарин" проводились показательные спа процедуры с применением ведущих косметических спа линий!

Расписание демонстрации процедур на стенде компании «Октарин» № S 5-1: 

19/04/07
начало в 12.00 ч 
Процедура Стоунтерапия -  Ароматический массаж камнями с использованием аромакосметики Yon - ka ( Paris ). начало в 15.00 чПроцедура Стоунтерапия -  Ароматический массаж камнями с использованием аромакосметики Yon - ka ( Paris ).  

20/04/07начало в 14.00 ч КОРОЛЕВСКИЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ С АКВАМАРИНОМ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА ХРУСТАЛЬНЫМИ ПАЛОЧКАМИ с использованием Spa косметики Biodrоga : начало в 16.00 чКОФЕИНОВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ SPA - УХОД - с использованием Spa косметики Biodrоga  

21/04/07
начало в 13.00 ч
Спа - каникулы за один деньПрограмма для тела с райскими кокосами – новая подтягивающая и укрепляющая программа для тела с уникальной массажной техникой кокосовыми чашами.Релаксирующая программа с  бамбуковым  массажемТонизирующая программа с азиатским массажем сферами –сочетает две техники массажа с использованием двух различных типов сферСтоун программа для детоксикации и моделирования силуэта—эффективная  моделирующая  антицеллюлитная процедура с глубоким интенсивным воздействием 

22/04/07
начало в 13.00 ч
Спа - каникулы за один деньПрограмма для тела с райскими кокосами – новая подтягивающая и укрепляющая программа для тела с уникальной массажной техникой кокосовыми чашами.Релаксирующая программа с  бамбуковым  массажемТонизирующая программа с азиатским массажем сферами –сочетает две техники массажа с использованием двух различных типов сферСтоун программа для детоксикации и моделирования силуэта—эффективная  моделирующая  антицеллюлитная процедура с глубоким интенсивным воздействием


По результатам выставки компания "Октарин" была награждена Дипломом выставки «WELLNESS & SPA-технологии. Бани и Сауны» за проведение лучшей зрелищной процедуры на стенде:

 

С 19 по 22 апреля 2007 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась премьера международной выставки «WELLNESS & SPA-технологии. Бани и Сауны». Впервые заявив о себе, выставочный проект, по мнению участников и специалистов, сразу же стал сенсацией и в будущем обещает стать ведущей российской выставкой в данном сегменте.

Факты с выставки:

Общая площадь: 3 830 кв. м
Экспозиционная площадь: 1650 кв.м
Количество экспонентов: 85
Страны-участницы: Россия, Австрия, Германия, Финляндия, Турция
Количество посетителей: 14 800 (по данным независимого аудита)

Из них специалистов (профессионалов отельного бизнеса, индустрии красоты, архитекторов, дизайнеров, специалистов по водно-оздоровительным и спортивным сооружениям): 48 % Основными тематическими направлениями выставки стали: гидромассажные бассейны, оборудование для spa-процедур, оборудование для wellness, бани, сауны, банные печи, инфракрасные кабины, гидромассажные, паровые и паро-душевые кабины, мозаика, керамика и эксклюзивная плитка. При этом организаторы выставки сделали акцент на вопросах проектирования, строительства, оснащения и эксплуатации wellness-зоны в отеле, оздоровительном центре, спа-салоне, в частном доме, объединив тем самым разные направления wellness-культуры. Большой интерес к выставке проявили и частные посетители. Чтобы создать у последних цельное представление о wellness как о современном подходе к отдыху и оздоровлению, организаторы построили в рамках выставки действующую wellness-зону, где можно было расслабиться в гидромассажной ванне, ощутить целительное тепло лежанок из керамики, увидеть настоящую японскую баню — офуро, посидеть в хамаме, познакомиться с эксклюзивными массажными техниками.На выставке прошла также двухдневная конференция «Wellness-зона: от проекта до реализации», где компетентные специалисты из Австрии, Германии и России осветили разные этапы создания wellness-зоны: от концепции и расчета стоимости инвестиционного пакета до особенностей установки бассейна и создания оптимального климата в помещении.  Выставка «WELLNESS & SPA-технологии. Бани и Сауны» стала своего рода индикатором, отразившим растущую потребность рынка не только в спа-косметике, но и в оборудовании и технологиях для wellness-объектов, а также дала мощный импульс  развитию спа-индустрии в России. Поэтому в ближайшем будущем в России чаще будут открываться профессиональные wellness-центры в отелях, спортивных клубах, а также городские спа европейского уровня. Удачным дополнением проекта «WELLNESS & SPA-технологии. Бани и сауны» стали параллельные выставки «Деревянный дом 2007» и «Салон каминов 2007», что обеспечило новому мероприятию интересные межотраслевые связи. В 2008 году выставка будет проходить с 10 по 13 апреля  в ЦВК «Экспоцентр», ее площадь увеличится в два раза и появится новое направление — «Бассейн в доме». Организаторы выставки обещают удивить посетителей не только разнообразием, но и оригинальностью экспозиции.Организатор выставки – выставочная компания WEG (Ворлд Экспо Групп) – проводит выставки с 2004 года и добилась уже серьезных успехов, каждый год запуская новый выставочный проект.  






 

Вернуться назад

Rambler's Top100