Карта сайта
rus eng
Octarin

купить спа

Страница не найдена. Возможно она была перемещена или удалена.

Начало сезонных распродаж благоприятствует началу шоппинга!

Angelo Cappellini, Colombo Stile, Capoferri, Asnaghi, ABC Mobili, Antonio Lupi, Serenissima, Turati, Medea, Pianca, Arketipo, Reflex, Silik, Scavolini, Zontamobili, Сantori, Flaiweb, Ciacci, Grittinight, Bizzottomobili, Tiferno, Deasimbottiti, Pailserramenti, Fasalcastelli, Baga, Venetacuscini, Emu, Baxter, Ceccotti, Chelini, Fratelli Boffi, Gervasoni, Giorgetti, Michini, Valcucine, Zanotta и д.р  с помощью квалифицированного итальянского дизайнера, по фабричным ценам в три-четыре раза дешевле, чем в Москве.     
В программу тура входит: Авиаперелет Москва – Римини – Москва Трансфер из аэропорта Римини до отеля и обратно. Проживание 8 дней/7 ночей в отеле 3- 4 звезды , питание  завтрак. Ассистенция русскоговорящего переводчика и специалиста итальянского дизайнерского бюро в выборе мебели различных итальянских производителей. Помощь при заключении контракта и оформлении необходимой документации. При необходимости – консультация по доставке заказанной мебели из Италии в Россию.  Виза : 50 y.е.Стоимость тура : от 350 у.е.   
Так же мы можем предложить комбинированные туры с экскурсионной программой или отдыхом на побережье длительностью от 3 до 15 дней. 

Вернуться назад

Rambler's Top100